0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Принято решение о строительстве двух новых мостов над Дунаем

2014-10-22   |  http://bnr.bg

Правительство утвердило проект меморандума о взаимопонимании между правительствами Болгарии и Румынии с целью осуществления исследований на строительство двух новых мостовых сооружений над Дунаем у городов Силистра – Калараш и Никопол – Турну-Мэгуреле.

Об этом заявила министр транспорта временного правительства Николина Ангелкова на брифинге в Совете министров. Это является первым шагом в направлении строительства этих двух сооружений.

Финансирование проектов будет осуществлено по Программе трансграничного сотрудничества между Болгарией и Румынией на период 2014-2020 гг.

Подготовка строительства двух мостов стартует одновременно, так как оба сооружения являются приоритетными для двух государств.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС