Продается двухкомнатная квартира с площадью 63 кв.м. Апартамент с восточным и северо-восточным расположением окон находится на пятом этаже. Состоит из гостиной с кухней, спални, ванной комнаты с туалетом, балкона. Предлагаемая недвижимость построена в 2014. Центральное отопление. Окна пвх имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, вода и центральная канализация. Балконы и лифт имеются в наличии среди прочих обозначенных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительные удобства для пользования. Виды на населенный пункт открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии.
Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка, городской транспорт и метростанция Цариградско шосе, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть детский сад, полицейский участок, церковь и школа. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: кафе, продуктовый магазин, супермаркет и торгово-развлекательный центр. Рядом с недвижимостью находится профессиональный колледж моды и дизайна Св. Ариадна, средняя школа 163 черноризец Храбыр.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку. Прочитайте подробную информацию о болгарской визе, требуемой для въезда в страну с целью смотровых поездок.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое. Полный список наших услуг доступен по этой ссылке.
Характеристики
Тип недвижимости
Квартира, Двухкомнатная квартира
Реф. номер
Sfa 730
Площадь
63.00 м2 еще
Спальни
1
Состояние
болгарский государственный стандарт
Этаж
5/10
Лифт
да
Меблировка
Немеблированная
Отопление
Центральное отопление
Вид строительства
Новостройки
Двор
нет
Год строительства
2014
Кондиционирование
Без системы кондиционирования
Двухкомнатный апартамент в р-не Дружба 2 в Софии дополнительная информация:
Планы
Качество воздуха
Фото с воздуха
Генплан
360° градусов
Инфо пакет
Референтный номер: Sfa 730
Местоположение
г. София, кв.«Дружба 2»Удобства района
- Станция метро "ДРУЖБА" 574 м (7 мин.) - Линия No: 2
- Автобусная остановка "БЛ. 162 Ж.К. ДРУЖБА-1" 114 м (2 мин.) - Автобус No: 604
- Остановка троллейбуса "БЛ. 162 Ж.К. ДРУЖБА-1" 114 м (2 мин.) - Троллейбус No: 11
- Остановка трамвая "УЛ. АМСТЕРДАМ" 623 м (8 мин.) - Трамвай No: 23
- Детский сад "108 ЦДГ "Детско царство"" 286 м (4 мин.)
- Детский сад "77 ОДЗ "Ханс Кристиан Андерсен"" 794 м (10 мин.)
- Школа "4 ОУ "Проф. Джон Атанасов"" 320 м (4 мин.)
- Школа "68 СОУ "Акад. Н.Обрешков"" 627 м (8 мин.)
- Колледж "International University College" 1.2 км (15 мин.)
- Университет "Европейско висше училище по икономика и мениджмънт" 1.1 км (14 мин.)
- Больница "ДКЦ “Д-р Грийнберг”" 849 м (11 мин.)
- Медицинский центр "Очна клиника "VISION"" 723 м (9 мин.)
- Продуктовый магазин 888 м (11 мин.)
- Супермаркет 189 м (3 мин.)
- Супермаркет "Kaufland" 289 м (4 мин.)
- Рынок 695 м (9 мин.)
- Пекарня "Пекарната на Нели" 883 м (11 мин.)
- Торгово-развлекательный центр "РУМ Дружба" 592 м (8 мин.)
- Банк "Обединена Българска Банка" 407 м (5 мин.)
- Банк "Банка ДСК АД" 417 м (6 мин.)
- Аптека "Медея" 408 м (5 мин.)
- Почта "Econt" 511 м (7 мин.)
- Почта "Econt" 920 м (12 мин.)
- Парикмахер "Ники стайл" 508 м (7 мин.)
- Ветеринар "Виа Вет Медика" 966 м (12 мин.)
- Ресторан 519 м (7 мин.)
- Ресторан 946 м (12 мин.)
- Кафе 428 м (6 мин.)
- Казино "ТОТО" 163 м (2 мин.)
- Фитнес "Unleash the BEAST fitness sofia" 976 м (12 мин.)
- Плавательный бассейн 1.1 км (14 мин.)
- Спортивные площадки "Фитнес клуб "Флайс"" 958 м (12 мин.)
- Теннисный корт 1.1 км (14 мин.)
- СПА центр 1.0 км (13 мин.)
- Парк 415 м (5 мин.)
- Сад 580 м (7 мин.)
- Парковка 285 м (4 мин.)
- Бензозаправочная станция "Лукойл България ЕООД" 122 м (2 мин.)
- Зарядная станция "ЕЛЕКТРОМОБИЛИ БГ" 1.2 км (14 мин.)
- Мойка автомобилей 881 м (11 мин.)
- Автосервис 896 м (11 мин.)
- Церковь "Св. пророк Илия" 426 м (6 мин.)
ТРАНСПОРТ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ШОПИНГ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ЗДАНИЯ И ИНСТИТУЦИИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Sfa 730
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Еще объекты недвижимости в кв. Дружба 2
Продажа
эксклюзивно
лучшее предложение
Новый городской жилой комплекс в районе Дружба 1, София
г. София , кв. «Дружба 2»
Современное жильё рядом с метро
Новый городской жилой комплекс в районе Дружба 1, София - Современное жильё рядом с метро
Продажа
Новый жилой дом в оживленном районе Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторная городская квартира рядом с супермаркетом Lidl, магазином Jumbo и бульваром Цариградско Шосе
Новый жилой дом в оживленном районе Дружба 2 - Просторная городская квартира рядом с супермаркетом Lidl, магазином Jumbo и бульваром Цариградско Шосе
Продажа
Жилой дом в хорошем районе Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторное городское жилье рядом с Lidl, Jumbo и бульваром «Цариградско шосе»
Жилой дом в хорошем районе Дружба 2 - Просторное городское жилье рядом с Lidl, Jumbo и бульваром «Цариградско шосе»
Продажа
Четырехкомнатная квартира рядом с парком «Врана»
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторная недвижимость с множеством улучшений в кв. Дружба 2
Четырехкомнатная квартира рядом с парком «Врана» - Просторная недвижимость с множеством улучшений в кв. Дружба 2
Продажа
Люкс
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София
г. София , кв. «Дружба 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София - Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Аренда
эксклюзивно
Люкс
Офис в аренду в деловом комплексе класса «А»
г. София , кв. «Дружба 2»
Стильное бизнес-пространство с уникальным видом, рядом со станцией метро «Дружба
Офис в аренду в деловом комплексе класса «А» - Стильное бизнес-пространство с уникальным видом, рядом со станцией метро «Дружба
Продажа
Отличный участок под застройку в кв. Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Земельный участок подходит под производственные, складские, административные, торговые здания на второй линии от бульвара Проф. Цветан Лазаров
Отличный участок под застройку в кв. Дружба 2 - Земельный участок подходит под производственные, складские, административные, торговые здания на второй линии от бульвара Проф. Цветан Лазаров
Продажа
Земля под застройку в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Продажа земель под застройку, София
Земля под застройку в г. София - Продажа земель под застройку, София
Аренда
эксклюзивно
Люкс
Современный офис 10 минут от аэропорта
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторный офис в современном здании. Дружба 2
Современный офис 10 минут от аэропорта - Просторный офис в современном здании. Дружба 2
Аренда
Люкс
Просторные офисы в кв. Дружба 2 в пешей доступности от станций метро
г. София , кв. «Дружба 2»
Современные офисы 10 минут от аэропорта
Просторные офисы в кв. Дружба 2 в пешей доступности от станций метро - Современные офисы 10 минут от аэропорта
Аренда
Люкс
Офис в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Аренда офисов, София
Офис в г. София - Аренда офисов, София
Аренда
Офис в г. София
г. София , кв. «Дружба 2»
Аренда офисов, София
Офис в г. София - Аренда офисов, София
Аренда
Люкс
Офис в современном деловом здании с легким доступом к аэропорту Софии
г. София , кв. «Дружба 2»
Офис с большой площадью рядом с. Цариградско шосе на пл. Дружба 2
Офис в современном деловом здании с легким доступом к аэропорту Софии - Офис с большой площадью рядом с. Цариградско шосе на пл. Дружба 2
Еще объекты недвижимости в г. София
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16!
г. София , кв. «Банишора»
Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16! - Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Люкс
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии - Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
Продажа
эксклюзивно
Предложение недели
Люкс
Synera Residence — новые квартиры в р-не Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Здание, объединяющее городскую динамику и близость к природе
Synera Residence — новые квартиры в р-не Манастирски Ливади - Здание, объединяющее городскую динамику и близость к природе
Продажа
эксклюзивно
лучшее предложение
Новый городской жилой комплекс в районе Дружба 1, София
г. София , кв. «Дружба 2»
Современное жильё рядом с метро
Новый городской жилой комплекс в районе Дружба 1, София - Современное жильё рядом с метро
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Квартиры с одной и двумя спальнями рядом с НСА
г. София , кв. «Малинова Долина»
Последние предложения в новом здании с Актом 15 в кв. Малинова долина
Квартиры с одной и двумя спальнями рядом с НСА - Последние предложения в новом здании с Актом 15 в кв. Малинова долина
Продажа
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14
г. София , «Центр»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14 - Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
Продажа
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро
г. София , кв. «Младост 4»
Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро - Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
Продажа
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади - Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии - Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
Продажа
Люкс
Reina Sofia Residence - элитное жилье энергетического класса А рядом с Софийским зоопарком и Охотничьим парком
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Последние апартаменты в комплексе с зелеными насаждениями и полученным Актом 16
Reina Sofia Residence - элитное жилье энергетического класса А рядом с Софийским зоопарком и Охотничьим парком - Последние апартаменты в комплексе с зелеными насаждениями и полученным Актом 16
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства - Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
Продажа
эксклюзивно
Стильный новый проект в Малинова долина – современное жилье в формирующейся приятной жилой зоне
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современный комфорт и инвестиционная безопасность в сердце Малинова долина
Стильный новый проект в Малинова долина – современное жилье в формирующейся приятной жилой зоне - Современный комфорт и инвестиционная безопасность в сердце Малинова долина
Продажа
новинка
Просторная трёхкомнатная квартира в районе „Красна поляна 1“
г. София , кв. «Красна Поляна»
Меблированный объект с отличным расположением и удобной планировкой
Просторная трёхкомнатная квартира в районе „Красна поляна 1“ - Меблированный объект с отличным расположением и удобной планировкой
Продажа
новинка
Новое жилое здание в районе Малинова долина, София
г. София , кв. «Малинова Долина»
Городское жильё хорошей планировкой с видом на Витошу
Новое жилое здание в районе Малинова долина, София - Городское жильё хорошей планировкой с видом на Витошу
Продажа
новинка
Ресторан, бар в г. София
г. София , кв. «Лозенец»
Продажа ресторанов и баров, София
Ресторан, бар в г. София - Продажа ресторанов и баров, София
Продажа
-4%
новинка
эксклюзивно
Студия-ателье с панорамным видом в районе Банишора, София
г. София , кв. «Банишора»
Недвижимость с возможностью перепланировки в двухкомнатную квартиру
Студия-ателье с панорамным видом в районе Банишора, София - Недвижимость с возможностью перепланировки в двухкомнатную квартиру
Аренда
новинка
Люкс
Роскошный дом в аренду в комплексе Simeonovo River Park, София
г. София , кв. «Симеоново»
Просторный дом с садом и двумя парковочными местами
Роскошный дом в аренду в комплексе Simeonovo River Park, София - Просторный дом с садом и двумя парковочными местами
Продажа
новинка
Люкс
Дом с 5 спальнями и прекрасным видом на Софию
с. Бистрица
Частный дом с большим двором над Симеоново
Дом с 5 спальнями и прекрасным видом на Софию - Частный дом с большим двором над Симеоново
Продажа
новинка
эксклюзивно
Элитный городской комплекс из двух корпусов Green View Apartments в районе Княжево
г. София , кв. «Княжево»
2- и 3-комнатные квартиры, качественное строительство
Элитный городской комплекс из двух корпусов Green View Apartments в районе Княжево - 2- и 3-комнатные квартиры, качественное строительство
Продажа
новинка
Трёхкомнатная квартира с видом на Витошу рядом с будущей станцией метро «Ген. Владимир Вазов»
г. София , кв. «Левски В»
Светлая квартира с панорамным видом на Витошу в бутик-доме с Актом 15 и отличным инвестиционным потенциалом
Трёхкомнатная квартира с видом на Витошу рядом с будущей станцией метро «Ген. Владимир Вазов» - Светлая квартира с панорамным видом на Витошу в бутик-доме с Актом 15 и отличным инвестиционным потенциалом
Продажа
новинка
Двухкомнатная квартира с высокими потолками и собственным двориком
г. София , кв. «Левски В»
Квартира на первом этаже, окна выходят на юг, в отличном месте рядом с метро в районе Левски
Двухкомнатная квартира с высокими потолками и собственным двориком - Квартира на первом этаже, окна выходят на юг, в отличном месте рядом с метро в районе Левски
Продажа
-4%
новинка
Двухкомнатная квартира в новом здании с Актом 14 на ул. «Одри́н»
г. София , кв. «Зона Б-5»
Современное жильё с отличным расположением рядом с метро, парком и центром Софии.
Двухкомнатная квартира в новом здании с Актом 14 на ул. «Одри́н» - Современное жильё с отличным расположением рядом с метро, парком и центром Софии.
Продажа
новинка
Люкс
Квартира с двумя спальнями под ключ в районе Малинова долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современное жильё с видом на Витошу
Квартира с двумя спальнями под ключ в районе Малинова долина - Современное жильё с видом на Витошу
Продажа
новинка
Просторная двухкомнатная квартира с видом на Витошу в районе Красно село
г. София , кв. «Красно Село»
Квартира с панорамным видом на Витошу, двумя террасами и возможностью перепланировки в трёхкомнатную
Просторная двухкомнатная квартира с видом на Витошу в районе Красно село - Квартира с панорамным видом на Витошу, двумя террасами и возможностью перепланировки в трёхкомнатную
Продажа
новинка
Уникальный инвестиционный объект в сердце природного парка Витоша
г. София , кв. «в.з.Бояна»
Высокогорный комплекс с круглогодичным доступом, развитой бизнес-моделью и исключительным потенциалом
Уникальный инвестиционный объект в сердце природного парка Витоша - Высокогорный комплекс с круглогодичным доступом, развитой бизнес-моделью и исключительным потенциалом
Подписывайтесь на наш канал