Недвижимость в городе на продажу и в аренду
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
3 км до пляжа
Трёхкомнатная квартира по БДС в новом проекте в районе Погреби
г. Варна , кв. «Погреби»
Функциональная квартира, высококлассная постройка с видом на Варненское озеро
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира по БДС в новом жилом проекте в районе Погреби, расположенная на 6 этаже из 7, с лифтом и приятным видом на озеро.
Здание находится на начальном этапе строительства, завершение запланировано на конец 2027 года. Возможна рассрочка
Продажа
Двухкомнатная квартира «под ключ» с панорамным видом в кв. Малинова долина
г. София , кв. «Малинова Долина»
Последний этаж, кирпичный дом с Актом 16 и отличные инвестиционные перспективы
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную на последнем этаже кирпичного жилого дома с Актом 16 в районе Малинова долина – одном из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов Софии.
Общая площадь квартиры составляет 82 кв.м. Из окон
Продажа
-3%
Люкс
Роскошно меблированная квартира рядом с Русским монументом
г. София , «Центр»
Просторная квартира с двумя спальнями и кабинетом в престижном центральном районе столицы
Предлагаем просторную и полностью готовую квартиру с двумя спальнями и кабинетом, расположенную в нескольких метрах от Русского памятника, в одном из самых престижных и востребованных центральных районов Софии – «Буката». Объект сочетает отличное расположение, функциональную
Продажа
3 км до пляжа
Меблированный дом с участком в районе Горна Трака
г. Варна , кв. «м-т Горна Трака»
Жилой и цокольный этажи рядом с комплексом «Белла Вита» и курортом «Св. Св. Св. Константин и Елена»
Предлагаем на продажу ухоженный, меблированный дом с двором (600 кв.м.), расположенный в Горна Трака, рядом с комплексом Bella Vita и всего в нескольких минутах от курорта Св. Св. Св. Константин и Елена, 3 км от пляжа.
Дом (111 кв.м.) состоит из:
• Жилой этаж - светлая
Аренда
В 2 км от подъемника
Двухкомнатная квартира с подвалом в центре Банско
г. Банско , «Центр»
Комфортабельно меблированная квартира с видом на юг и большой террасой
Готовая к заселению квартира с одной отдельной спальней и просторной солнечной гостиной, часть жилого дома вблизи школ, детского сада, автобусной станции, рынка, супермаркета Billa, парка, Старого города Банско. Возможность парковки в районе.
Квартира (общая площадь - 59,83
Продажа
эксклюзивно
Трехкомнатная квартира в центре Шумен
г. Шумен , «Центр»
Квартира с двумя спальнями и отличной планировкой
Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с отличной планировкой, расположенную в самом центре города. Квартира имеет очень красивую и просторную планировку, с очень хорошей площадью, в очень хорошем месте - в одном из самых популярных и зеленых районов города, совсем
Продажа
Сельскохозяйственная земля в г. Сапарева Баня
г. Сапарева Баня
Продажа — сельскохозяйственная земля
Сельскохозяйственная земля площадью 3253 м2. Грунтовая дорога имеются в наличии среди прочих обозначенных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительные удобства для пользования. Виды на горы и виды на поле открываются с недвижимости, раскрывая часть красот
Продажа
Новый жилой комплекс в Малиновой долине
г. София , кв. «Малинова Долина»
Качественное строительство и стильный внешний вид
Качественное строительство, уединение и спокойствие в одном месте! Мы рады предложить на продажу новый жилой комплекс в перспективном, развивающемся и востребованном районе - кв. Малиновая долина, рядом с торговым центром Ring Mall, строящимся новым ритейл-парком с торговыми и
от € 112 500
(1 766 - 2 202 €/м2)Площадь: 51.08 - 105.15 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
250 м до пляжа
Студия с отличным расположением в старой части Помория
г. Поморие
Недвижимость с инвестиционным потенциалом в нескольких шагах от моря и центра города
Предлагаем на продажу светлую и удобную студию, расположенную на первом (цокольном) этаже в самом сердце старого города Помория — одного из самых популярных курортов на южном побережье Болгарии. Недвижимость находится в непосредственной близости от центральной части города и
Продажа
400 м до пляжа
Новостройка рядом с аквапарком Приморско
г. Приморско
Студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры и ателье с отличной локацией в Приморско
Новый дом на юге моря - современное жилое здание в Приморско, в шаговой доступности от всех удобств!.
Мы рады представить исключительную возможность приобрести недвижимость в развивающемся приморском городе с отличной инфраструктурой и растущим инвестиционным интересом -
Продажа
30 м до пляжа
Новый жилой комплекс рядом с пляжем Атлиман в Китен
г. Китен
Студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями в отличном комплексе всего в 30 метрах от золотистого пляжа
Новое лицо морской жизни - жилой комплекс в нескольких метрах от пляжа Атлиман, р.
Вдохновленный природой, созданный для комфорта и спроектированный с учетом интересов современной семьи - новый жилой комплекс в самом центре Китена предлагает вам возможность стать владельцем
от € 49 200
(138 - 1 801 €/м2)Площадь: 34.68 - 389.94 м2